PJ Harvey

Пи Джей Харви анонсировала выход своей первой книги, которая получила название “The Hollow Of The Hand”. На полках книжных магазинов новинка появится осенью 2015 года.

Британская певица объединила свои усилия с известным фотографом Симусом Мерфи, который займется иллюстрациями к поэзии Харви. Материал для проекта собирался с 2011 года по наши дни. За это время творческий тандем посетил Косово, Афганистан и другие уголки планеты.

«Мне не хотелось использовать информацию о странах, которые мне интересны, из второстепенным источников. Важной часть этого проекта стало моё личное присутствие в этих местах, а также общение с местными жителями. Мы решили объединиться с моим другом Симусом Мерфи. Я отвечала за слова, а он за фотографии», – говорится в заявлении Пи Джей Харви.

Известно, что певица и фотограф не имели чёткого плана путешествий. Они просто спонтанно выбирали страны и города, которые хотели посетить.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.