PJ Harvey

Пи Джей Харви официально анонсировала запись своего следующего полноценного лонгплея. Британская певица решилась на крайне интересный эксперимент – она будет работать над материалом публично.

Начиная с 16 января в “Somerset House”, что находится в Лондоне, будет открыта выставка «Запись в процессе». Посетители смогут наблюдать за тем, как Харви и её команда в реальном времени работают над будущим студийным проектом. Интересно, что все доступные билеты, стоимость которых равняется примерно 23 долларам, на данный момент распроданы.

На официальной странице Пи Джей Харви в сети «Фейсбук» говорится, что посетители смогут застать разные моменты – репетицию новой песни, обсуждение трека или же просто игру на бас-гитаре. Каждая из сессий будет ровняться 45 минутам, за которые сама артистка своих «гостей» видеть не будет.

Будущая студийная работа станет девятой пластинкой в дискографии Пи Джей Харви. Скорее всего, лонгплей поступит в продажу до конца 2015 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.