Pink

Американская певица Пинк подписала новый контракт с лейблом на выпуск нескольких альбомов. Артистка призналась, что она очень рада продолжению отношений с всемирно известной звукозаписывающей компанией.

Исполнительница хита “Try” сказала в своем заявлении: «Я очень-очень рада продолжать сотрудничество со своей командой “RCA”. Мы очень хорошо работаем вместе. Они настолько хорошо относятся к артисту, что мне даже не нужно часто видеться с руководителями, чтобы обсуждать разные вопросы. Я с нетерпением жду покорения новых высот с этими людьми, и я в восторге от того, что они верят в меня».

Pink

Генеральный директор “RCA” Питер Эдж добавил: «Мы очень горды, что Пинк продолжает с нами сотрудничество. Она является единственной в своем роде артисткой, которая продолжает выходить за рамки своего творчество с вдохновляющими песнями и прекрасными живыми выступлениями. Мы с нетерпением ждем ее новых работ».

Во всем мире было продано свыше 40 миллионов копий альбомов Пинк и 70 миллионов синглов с 2000 года, когда вышла ее дебютная пластинка “Can’t Take Me Home”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.