Американская певица Пинк посетила радиостанцию Z100 в Нью-Йорке, где рассказала о своей новой пластинке и о материнстве, а также исполнила несколько хитов для слушателей.

Пинк во всю готовится к выпуску своего шестого студийного альбома, получившего название The Truth About Love, релиз которого состоится 18 сентября этого года. В рамках промо розоволосая певица появилась в эфире радиостанции Z100. В непринужденной обстановке 32-летняя певица рассказала не столько о своем творчестве, сколько о свалившейся на ее плечи роли матери. Напомним, что в июне прошлого года Пинк родила первенца – девочку Уиллоу.

Кроме того, звезда поп-рока исполнила несколько своих хитов в акустической обработке. Так на волнах радиостанции зазвучал хит 2007 года “Who Knew” и предпоследний сингл певицы “Fuckin’ Perfect”, выпущенный в начале прошлого года. Свою последнюю работу – композицию “Blow Me (One Last Kiss)”, представленную на этой неделе, – певица пока не стала исполнять.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.