Phil Collins

Фил Коллинз в новом интервью рассказал, что Адель просила его поработать вместе. Несмотря на это, сотрудничество так и не сложилось. Этим фактом британский музыкант крайне недоволен.

«Она постоянно меня просила, чтобы мы вместе поработали. Однажды даже прислала отрывок песни, чтобы я его закончил. И после этого я ничего от неё не слышал. Провалил ли я задание и что вообще произошло», – сказал бывший барабанщик группы Genesis.

Adele

63-летний музыкант добавил: «Она утверждала, что в данный момент переезжает в новый дом и ребёнок занимает всё её свободное время. Также писала, что не записывает никаких песен и вообще валяет дурака. И тут все начали говорить, что скоро она выпускает новый альбом. И я знаю, что мою работу в диск не включили».

«Она самая настоящая скользкая рыбёшка. Вот кто эта Адель», – подытожил Коллинз.

Отметим, что лейбл Адель ранее в этом месяце официально сообщил – долгожданный третий лонгплей звезды не выйдет в 2014 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.