Pharrell

Фаррелл Уильямс вернул себе лидерство в британском чарте с синглом “Happy”. За последнюю неделю меломаны купили песню 107 тысяч раз, что позволило рэперу сместить прошлого лидера, Pitbull с треком “Timber”, на второе место.

Avicii и Джейсон Деруло сохранили свои позиции: треки “Hey Brother” и “Trumpets” остаются на третьей и четвертой строчках рейтинга соответственно.

Бейонсе в 16 раз попала в топ-10 британского чарта: последний сингл певицы “Drunk In Love”, записанный совместно с Jay Z, поднялся с 27 на 10 место чарта.

Отметим также интересных новичков, которым не удалось попасть даже в топ-40: Софи Эллис-Бекстор с новинкой “Young Blood” стартовала с 80 строчки, Армин ван Бюрен появился на 85 позиции с треком “Save My Night”, а начинающая певица Banks дебютировала с песней “Waiting Game” на 99 ступеньке британского рейтинга.

Полная топовая десятка чарта синглов Великобритании выглядит так:

  1. (2) Фаррелл Уильямс – “Happy”;
  2. (1) Pitbull, Ke$ha – “Timber”;
  3. (3) Avicii – “Hey Brother”;
  4. (4) Джейсон Деруло – “Trumpets”;
  5. (14) Fuse ODG – “Million Pound Girl”;
  6. (5) Элли Голдинг – “How Long Will I Love You”;
  7. (18) Matrix & Futurebound – “Control”;
  8. (6) Эминем, Рианна – “The Monster”;
  9. (8) Мартин Гаррикс – “Animals”;
  10. (27) Бейонсе, Jay Z – “Drunk In Love”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.