Pharrell

Фаррелл Уильямс и Гвен Стефани снова объединили свои усилия для создания новой композиции. На этот раз парочка записала совместный трек для семейной комедии «Приключения Паддингтона».

Песня получила название “Shine” и будет звучать в картине, в которой снялись такие звёзды, как Николь Кидман, Бен Уишоу, Питер Капальди, Майкл Гэмбон и Имелда Стонтон.

Gwen Stefani

Фаррелл прокомментировал участие: «Просто невероятная возможность стать частью чего-то столь замечательного! Особенно, если ты родитель». Гвен также добавила: «Для меня честь записать трек с моим хорошим другом для будущей семейной классики кинематографа. Жду приключений Паддингтона».

Мировая премьера фильма «Приключения Паддингтона» состоится 28 ноября, а вот российские зрители смогут увидеть картину Пола Кинга только с 22 января 2015 года.

Фаррелл и Гвен уже неоднократно сотрудничали вместе. К примеру, общими усилиями они сделали сольный трек продюсера “Can I Have It Like That”, а также записали суперхит Стефани “Hollaback Girl”. Кроме этого, Уильямс помог фронтвумен No Doubt с её последним синглом “Start The Fire”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.