Фаррелл Уильямс рассказал, что его хит “Happy” изначально должен был спеть Си Ло Грин. Он отметил, что команда певца была сконцентрирована на записи будущего альбома, поэтому в итоге они отказались от композиции. Тем не менее, демо-версию Грин всё же успел записать, но в сети его версия так и не появилась.

Pharrell

«Он звучит невероятно, – сказала Фаррел в интервью одной из британских радиостанций. – Его исполнение превосходит моё. Но, как бы это сказать дипломатично… Но всё не получилось из-за временных рамок. Некоторые из его команды посчитали, что стоит сконцентрироваться на записи его альбома, поэтому отказались от трека».

Cee-Lo Green

Отметим, что композиция “Happy” стала хитом по всему миру: только в Великобритании сингл был продан тиражом более миллиона. Песня вошла в саундтрек к мультфильму «Гадкий я 2», а также в альбом Уильямса “Girl”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.