The Libertines

Пит Доэрти рассказал некоторые детали о будущем студийном проекте The Libertines. Музыкант отметил, что у группы появился шанс записать старые песни, которые они отметали в прошлом.

«У нас всегда было много мелодий, но большую часть из них мы просто выбрасывали. Часть черновиков даже появлялась в интернете, а некоторые мы даже толком не записали. Сейчас у нас есть шанс сделать полноценную запись из них», – рассказал Доэрти журналу “NME”.

The Libertines подписали контракт на выпуск будущего лонгплея с одним из крупных звукозаписывающих лейблов ещё в декабре. Недавно Пит Доэрти завершил реабилитационный курс в одной из клиник Таиланда.

Отметим, что в дискографии The Libertines значится два полноценных релиза – “Up the Bracket” и “The Libertines”. Последний из них получил платиновый статус в Великобритании, а также дебютировал на первом месте в чарте страны.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.