Пол Окенфолд сказал, что он рад, что телеканал “Channel 5” оставил музыку в реалити-шоу “Большой брат”, которую он написал совместно с Энди Грэйем.

Композиция звучала в каждом выпуске британского телешоу, начиная с 2000 года, когда оно было запущено, и достигла четвертого места в сингловом чарте, когда её выпустили от имени Elementfour.

На вопрос о том, обрадовался ли он, что песню оставили, Окенфолд ответил: “Конечно, я был рад. Я очень горжусь своим треком и он стал даже немного иконическим”.

Лондонский диджей, проживающий сейчас в Америке, добавил: “Большой брат шёл на четвертом канале 10 лет, а сейчас пятый канал продлил его ещё на два года”.

“Очевидно, людям нравится наблюдать за жизнью других людей, поэтому шоу Большой брат продолжается. Честно говоря, я и не думал, что оно будет идти до этого времени”, – удивился Пол.

“Когда я приезжаю в Англию и вижу сколько шума вокруг этого шоу, конечно я включаю и смотрю его, потому что я хочу знать, что происходит в Англии, в моей стране”, – добавил он.

Окенфолд рассмеялся, когда его спросили, после каждой ли серии он получает деньги: “Конечно, все так получают. Всегда работа идёт по такой схеме, если ты пишешь музыку”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.