Paul McCartney

Пол Маккартни решил порассуждать о своём новом альбоме “New”. На днях пластинка утекла в сети, несмотря на то, что официальный релиз должен состоится 14 октября.

«Я хотел записать что-то, что бы не звучало старомодно, – сказал легендарный музыкант газете “The Sun”. – Конечно, я не был готов к работе в стиле Кэти Перри. Даже несмотря на то, что считаю её альбомы хорошими. Я стремился быть гармоничным на современной сцене».

Рассказывая о своём решении поработать над пластинкой с разными продюсерами, Маккартни сказал: «На самом деле у меня не было идеи делать песни с разными музыкантами, но я всё ещё слежу за нынешней музыкальной индустрией».

Он привёл пример: «Итан Джонс отлично поработал с Райаном Адамсом и Kings of Leon. Мне понравился результат. Марк Ронсон записал отличную пластинку с Эми Уайнхаус и сделал отличные треки для других».

Пол добавил: «И я знаю, что Пол Эпворт работал с Адель. Ну а с Джиллзом Мартином мы делали альбом The Beatles “Love”».

«Все они стали частью разноплановой четвёрки. Было интересно делать что-то в новом для меня стиле. И нам не было скучно и даже интересно – каким в итоге получится диск», – сказал Пол Маккартни.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.