Paris Hilton

Известная светская львица Пэрис Хилтон представила новый видеоклип на композицию под названием “High Off My Love”. Трек, записанный при участии главы лейбла “Cash Money” – американского рэпера Birdman.

Премьера видео состоялась на официальном канале певицы в сети “Youtube”. Кроме этого, на этой неделе трек зазвучал на мировых радиостанциях.

Откровенный клип Хилтон уже стал предметом споров. Многие считают, что вдохновением для видеоряда стала экранизация эротического романа «50 оттенков серого».

Композиция является третьим официальным синглом в поддержку второго студийного альбома исполнительницы, выход которого ожидается в этом году на лейбле “Cash Money”. Ранее Хилтон выпустила треки “Good Time” и “Come Alive”, которые также могу войти в грядущий лонгплей.

Напомним, что в августе 2006 года певица издала свой дебютный альбом “Paris”, который сумел добраться до шестой строчки американского чарта “Billboard 200”. Пластинка получила отрицательные оценки музыкальной прессы, однако это не помешало синглу “Stars Are Blind” подняться до 18 места в “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.