Светская львица, певица, модельер, манекенщица и актриса Пэрис Хилтон призналась, что ей очень понравилось быть диджеем на фестивале “Pop Music Festival”, который состоялся в прошлую субботу в Бразилии.

Мисс Хилтон представила зрителям свою новую песню “Last Night”, а также сыграла миксы из хитов разных исполнителей.

Пэрис в интервью передачи “E!” призналась: «Мне так понравилось быть диджеем на этом фестивале. Я была счастлива от реакции публики на мой сет. Я была спокойна и под контролем, и видела, как все танцуют под ту музыку, которую я играю».

Чтобы подготовиться к своему дебюту в качестве диджея, Пэрис Хилтон работала с продюсером и музыкантом DJ Poet, а также со всемирно известным голландским хитмейкером Афроджеком.

Несмотря на то, что Хилтон расширяет свою музыкальную карьеру, ставить крест на других ее предприятиях она не собирается: «Мой бренд, мои магазины и мои продукты всегда будут моим бизнесом, и это неизменно, а музыка остается личным пристрастием. Быть диджеем и приносить людям радость на вечеринках своей музыкой – благодаря этому я счастлива».

Напомним, некоторое время назад Пэрис Хилтон объявила о выходе нового сингла с будущего альбома. Выбор скандалистки пал на композицию “You And I (In The Summertime)”, в записи которой принял участие уже упомянутый Афроджек и Snoop Dogg.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.