Paramore

Рок-группа Paramore представила видео на песню “Daydreaming”. Трек является третьим синглом в поддержку последней пластинки, названной в честь коллектива.

Сопровождающий видеоряд состоит из концертного выступления музыкантов. Но эта часть является не главной в сюжете. Ролик начинается с того, как два поклонника Paramore пытаются успеть на поезд до Лондона, чтобы попасть на шоу любимой группы на стадионе «Уэмбли». Отметим, что выступление рокеров на знаменитой лондонской площадке состоялось в сентябре.

Ребята успевают забежать в гримерку к солистке группы Хейли Уильямс, чтобы поздороваться с ней. Несмотря на то, что охрана пытается схватить двух нарушителей, они все же смогли насладиться главным концертом в их жизни.

Песня “Daydreaming” стала последователем синглов “Now” и “Still Into You”. Напомним, что альбом “Paramore” появился в продаже в апреле и возглавил американский и британский чарты.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.