Американская рок-группа Paramore представила свой новый клип на песню «Rose-Colored Boy», снятый в стиле 80-х годов. Трек стал четвёртым синглом в поддержку пятого студийного альбома «After Laughter», вышедшего в прошлом году. Пластинка стала первой работой Хейли Уильямс и команды со времен одноименного альбома 2013 года. С тех пор в группу вернулся бывший барабанщик первоначального состава Paramore Зак Фарро и ушел басист Джереми Дэвис, а звучание группы кардинально изменилось со времен первых альбомов в стиле поп-рок и альтернатива. Лид-синглом пластинки стал трек «Hard Times», затем настал черед синглов ««Told You So» и «Fake Happy», а теперь и «Rose-Colored Boy».

В поддержку последней пластинки Paramore отправятся в свой третий круиз (серия концертов на корабле) «Parahoy!», который пройдёт с 6 по 10 апреля 2018 года по маршруту от Майами до Нассау.

 

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.