28 апреля Джастин Бибер опубликовал очередную новую песню на своем новом аккаунте “SoundCloud” под названием “We Were Born For This”. Через несколько часов поклонники американской рок-группы Paramore заметили, что обложка песни певца очень похожа на оформление альбома “Riot”, вышедшего в 2007 году. К тому же, у группы есть песня со схожим названием – “Born For This”.

Paramore

Фанаты группы тут же стали выражать свое возмущение в адрес Бибера и писать об этом вокалистке Хейли Уильямс. В сети развернулась война между двумя фандомами.

Как позже выяснилось, обложкой новой песни Джастина Бибера является фан-арт одного из поклонников, размещенный в сети микроблогов “Tumblr” ещё в 2011 году.

Хейли ответила всем своим фанатам в своем блоге, разместив скриншоты из мультфильма “King Of The Hill”, где один персонаж говорит другому: «Я даже не слушал». Певица добавила подпись: «Я думаю, обложка JB основана именно на этом», имея ввиду арт 2011 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.