Panic! At the Disco

Барабанщик Panic! At The Disco – Спенсер Смит – решил покинуть коллектив. Это означает, что в группе остался лишь один участник из оригинального состава – фронтмен Брендон Ури.

Смит обратился к фанатам в своём послании: «После 10 лет этого увлекательного путешествия в составе Panic! At The Disco, я хочу сообщить, что покидаю группу. Это решение было не из простых, но для меня лично и для группы в целом так будет лучше. Я обожаю наш проект и мне было крайне интересно наблюдать за тем, как мы росли. Но я понял, что я не вижу себя в группе в том ключе, в котором хочу быть. И самое главное, в котором группа хочет меня видеть».

Отметим, что Panic! At The Disco прославились в 2005 году после выхода сингла “I Write Sins Not Tragedies”, который добрался до седьмого места в престижном американском чарте “Billboard Hot 100”. Всего коллектив выпустил четыре полноценных альбома, первый из которых – “A Fever You Can’t Sweat Out” – получил платиновые статусы в США, Великобритании и Австралии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.