Участники Palma Violets объяснили, почему им никогда не стать стадионной группой. Один из вокалистов Чилли Джессон сказал в интервью “Digital Spy”, что в данный момент важно предотвратить закрытие маленьких концертных площадок.

Palma Violets

«Это ужасно. Особенно много мест закрывается в Лондоне, – сказал он. – Пока будут существовать небольшие группы, маленькие площадки должны оставаться на месте. Это очень важно. Я люблю играть в комнатах любого размера, но особенно привлекают небольшие помещения».

На вопрос, будет ли когда-то Palma Violets стадионной группой, Джессон ответил: «Нет. Если честно, я не думаю, что мы такими станем. Я слишком беспокоюсь о нашем наследии, чем об успехе».

На счету Palma Violets два студийных альбома: дебютная пластинка “180” вышла в феврале 2013 года и достигла 11 строчки в британском чарте, в то время как её последователь – диск “Danger In the Club” – поступил в продажу со вчерашнего дня (4 мая).

Palma Violets: Danger In The Club album artwork

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.