В сети появился альбом “The Midsummer Station” американского синти-поп проекта Owl City, во главе которого стоит музыкант Адам Янг. Утечка треков из пластинки произошла за восемь дней до официального релиза лонгплея.

В стандартную версию диска вошли 11 композиций, включая синглы “Shooting Star” и “Good Time”, последний из которых записан совместно с восходящей канадской звездой Карли Рэй Джепсен. Отметим, что после официального релиза лонгплея, все, кто оформит покупку альбома в цифровом формате в интернет-магазине “iTunes”, смогут скачать бонус-трек “Bombshell Blonde”, а японские поклонники коллектива получат ещё один дополнительный трек под названием “Top of the World”.

Пластинка “The Midsummer Station” станет четвертым студийным альбомом в дискографии Owl City. Официальный релиз лонгплея назначен на 20 августа. Отметим, что последний сингл “Good Time” показал неплохие результаты в чартах, заняв 13-е место в американском рейтинге “Billboard Hot 100” и 6-ю строчку в австралийском списке самых продаваемых синглов.

Треклист альбома Owl City “The Midsummer Station” выглядит так:

  1. “Dreams And Disasters”;
  2. “Shooting Star”;
  3. “Gold”;
  4. “Dementia” (feat. Mark Hoppus);
  5. “I’m Coming After You”;
  6. “Speed Of Love”;
  7. “Good Time” (feat. Carly Rae Jepsen);
  8. “Embers”;
  9. “Silhouette”;
  10. “Metropolis”;
  11. “Take It All Away”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.