Участники популярной британской группы One Direction перепели легендарный хит Oasis. Кавер-версия песни “Wonderwall” была загружена на сайт “YouTube” несколько часов назад.

Стоит отметить, что сразу же после презентации “Wonderwall” от One Direction во многих социальных сетях разгорелись дискуссии по поводу перепевки. Не удержались от комментариев и сравнительно уважаемые персоны музыкального мира. Так, журналист музыкального издания “NME” Люк Льюис в своём микроблоге заметил: «Не могу поверить, я только что послушал, как One Direction перепели Oasis, и я даже не умер от того, что у меня потекла кровь из ушей!»

К слову, аналогичная реакция на One Direction наблюдалась и во время выступления ребят на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне несколько дней назад.

Напомним, One Direction претендуют на несколько статуэток премии “MTV VMA 2012” 6 сентября в Лос-Анджелесе. Артисты представлены в категориях «Лучший новый артист» и «Лучшее поп-видео» за клип «What Makes You Beautiful».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.