Участники британской популярной группы One Direction приоткрыли некоторые детали выпуска нового альбома. Парни объявили название будущего диска, а также показали его обложку.

Один из участников бойз-бенда, Льюис Томлинсон написал в своем микроблоге, что новая пластинка будет называться “Take Me Home”. «Очень рад сообщить, что название нашего нового альбома – “Take Me Home”. Не могу дождаться, когда же вы его услышите. Больше новостей – очень скоро», – гласит послание Льюиса.

One Direction Take Me Home

По слухам, на диск попадут 12 композиций и четыре видеозаписи. Дата выпуска пластинки также остается неподтвержденной, но по слухам выйдет 9 ноября.

Отметим, что ребята готовят к выпуску первый сингл с альбома, который получил название “Live While We’re Young”. Премьера песни состоится 1 сентября в эфире радиостанции “BBC Radio 1”, а в продажу трек поступит 30 сентября.

Напомним, в дискографии One Direction значится один альбом “Up All Night”, продажи которого на территории Соединенных Штатов составили более одного миллиона экземпляров, а в Великобритании – 660 тысяч копий.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.