Режиссёр One Direction заявил, что ребята пока не планируют выпускать фильмы со своим участием. Несмотря на то, что парни практически ежегодно радуют поклонников новыми альбомами и концертниками, повторять опыт Spice Girls, представившие в своё время картину “Spiceworld”, пока не будут.

One Direction

«Не думаю, что мы с ребятами вообще когда-либо обсуждали возможность подобного проекта», – говорит режиссёр Бен Уинстон.

Он добавил: «Мы снимали клип “Best Song Ever” в Майями и тогда я подумал, что они действительно могли бы замечательно сыграть в картине калибра “Spiceworld”. Но я так и не предложил им сделать проект. Мне кажется, что им это не совсем подходит».

«Они больше похожи на маленьких рок-звёздочек, а не на милый бойз-бенд. Мне кажется, что им бы эта попытка далась крайне тяжело», – сказал Уинстон.

Отметим, что Бен Уилсон снял для One Direction новый концертный фильм “Where We Are”, который будет презентован в мире в выходные.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.