One Direction

В сети появился бытовой райдер группы One Direction. Условия пребывания ребят стали достоянием общественности и вызвали множественные споры среди поклонников.

Всё дело в том, что пять участников бойз-бенда просят лишь четыре гримерки. Таким образом, как минимум двое из ребят делят одну комнату на двоих. У фанатов даже есть догадки: «Это точно Гарри Стайлс и Луи Томлинсон! Девчонки, их отношения правда. Наконец у нас есть доказательство».

Отметим, что Гарри и Луи уже давно приписывают любовный роман. Всё дело в том, что участники коллектива связывает дружба вот уже несколько лет. Сами артисты даже были вынуждены опровергнуть информацию. В одном из интервью они заявили: «Мы не пара!»

Помимо этого, в райдере One Direction числится свежевычищенный ковер, мягкая туалетная бумага, комната для спорта. Во всех помещениях должно быть разрешено курить.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.