Британский бойз-бенд One Direction отныне станет квартетом. На официальной странице группы в Facebook появилось сообщение об уходе одного из участников.

KEaXuS5pdUU

Сегодня на официальной странице популярной группы One Direction разместили сообщение об уходе Зейна Малика. 22-летний певец, решивший покинуть коллектив, прокомментировал свой уход:

“Моя жизнь с One Direction была ярче, чем я мог даже представить. Но, после 5 лет, я чувствую, что пришло время покинуть группу. Я хотел бы извиниться перед поклонниками, если разочаровал их, но я чувствую, что так будет правильнее для меня. Я ухожу, потому что хочу побыть нормальным 22-летний парнем, способным отдыхать и жить вне света софитов. И я знаю, что у меня есть четыре друга на всю жизнь – Луи, Лиам, Гарри и Наил. Уверен, что они продолжат быть лучшей группой в мире”.

L

Оставшиеся четыре участника группы продолжать гастролировать и обещают выпустить новый альбом уже к концу этого года. Примечательно, что последний альбом группы, ставший четвертым в их дискографии, был назван “FOUR” (“Четыре”).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.