Российские промоутеры ведут активные переговоры с менеджментом One Direction. Все дело в том, что популярный бойз-бенд хотят заманить на церемонию вручений премии «Муз-ТВ 2013».

В 2013 году One Direction отправятся в мировой тур, с которым посетят множество стран. На данный момент график гастролей определён, но промоутеры хотят попытаться организовать шоу группы в Москве 7 июня 2013 года. Стоит отметить, что эта дата пока свободна, но уже 8 июня у бойз-бенда должен состоятся концерт в Мехико.

Несмотря на слухи о том, что телеканал откажется от своего ежегодного концерта, руководство опровергла эти сообщения. В этом году призы вручат уже в 11-й раз. Мероприятие состоится 7 июня 2013 года в «Олимпийском». В разное время на премии «Муз-ТВ» успели выступить Кристина Агилера, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Дженнифер Лопес и многие другие.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.