One Direction

Британская группа One Direction может заработать в следующем году один миллиард долларов за концерты в рамках будущего тура “Where We Are”. Согласно изданию “Daily Star”, менеджмент коллектива уже запланировал 88 концертов на 2014 год, которые пройдут на стадионах Европы, Соединенных Штатов и Южной Америки.

Представитель One Direction в США комментирует: «Спрос на билеты тура “Where We Are” настолько высок, что более 20 американских концертов должны были быть добавлены в изначальный график. Возможно, эти даты будут добавлены до конца 2014 года, но это уже дела группы и ее менеджмента».

«До сих пор мы даже не думали о том, что можно побить рекорд. Это было бы настолько прекрасно для One Direction, когда группа еще совсем молодая, а уже может быть на пике своей карьеры. Это было бы феноменальным свидетельством огромной поддержки фанатов One Direction».

Отметим, что коллектив может побить рекорд U2 и The Rolling Stones, если парни достигнут планируемых продаж.

Напомним, что в ноябре в продажу поступил третий студийник One Direction “Midnight Memories”, который возглавил многие чарты мира, включая британский и американский. Пластинка стала самой быстро продаваемой в этом году в Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.