One Direction

Новая пластинка One Direction “FOUR” на этой неделе возглавила престижный чарт “Billboard 200”, благодаря чему установила рекорд. Бойз-бенд стал единственной группой в американском хит-параде, четыре первых альбома которых смогли занять лидерство.

Интересно, что даже в родной Великобритании ребятам такого результата достичь не удалось: тут у них всего три чарттопера.

Продажи “FOUR” впечатляют, ведь на фоне кризиса в музыкальной индустрии, One Direction за первые семь дней смогли реализовать более 880 тысяч копий четвёртого лонгплея. Группа возглавила чарты в США, Великобритании, Канаде, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии, Нидерландов, Бельгии, Греции и Японии.

Отметим, что One Direction также вошли в список 14 артистов, чьи композиции были прослушаны на “Spotify” более миллиарда раз. На фоне всех этих успехов, в знаменитом Музее мадам Тюссо в Голливуде на этой неделе были презентованы восковые фигуры всех пятерых участников поп-группы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.