Участники британской поп-группы One Direction побили очередной рекорд. Ребята получили самое большое количество просмотров видеоклипа на канале “YouTube” за первую неделю после релиза.

Стало известно, что последний клип One Direction “Live While We’re Young” за последние семь дней пользователи сети посмотрели 8 миллионов 240 тысяч раз, что является абсолютным рекордом. Предыдущим рекордсменом был канадец Джастин Бибер, чей клип “Boyfriend” смог набрать 8 миллионов просмотров.

Недавно стало известно, что One Direction выступят в спецпроекте “Vevo Lift” для раскрутки своего будущего второго студийного альбома “Take Me Home” на территории Соединенных Штатов. В планах участников группы выступить с новым синглом, а также представить всем известные хиты и, возможно, абсолютно свежие треки.

Несмотря на ранний выпуск видеоклипа, сингл “Live While We’re Young” поступит в продажу только 30 сентября. Выпуск пластинки “Take Me Home” запланирован на 12 ноября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.