Церемония закрытия Олимпийских игр, которая должна состояться 12 августа 2012 года в Лондоне обрастает новыми слухами и подробностями. Так, есть сообщения, что One Direction и Spice Girls вовсю репетируют свои выступления.

По информации инсайдеров, самая успешная девичья группа Spice Girls собирается объединиться ради единственного выступления на столь почётном мероприятии. По слухам, девушки проводят по 8 часов в день, репетируя свой номер, который будет состоять из самых громких хитов коллектива.

Также, на концерте могут выступить герои нового поколения – бойз-бэнд One Direction, который присоединится к показу музыкального достояния Великобритании.

Есть сообщения, что на церемонии закрытия Летних Олимпийских игр 2012 появится Кейт Буш, для которой это будет означать возвращение после долгого затишья без публичных выступлений. Также к слухам относятся появление таких групп, как Take That и The Who.

Официально подтверждено, что на сцену 12 августа выйдут Pet Shop Boys, Madness, Muse, Эд Ширан и Джордж Майкл.

Интересный факт: Лондон стал единственным городом в мире, в котором Олимпиада проходила трижды — 1908, 1948 и 2012.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.