Serebro

Российская поп-исполнительница Ольга Серябкина, в интервью телеканалу «MTV Россия» рассказала о новой пластинке группы Serebro, сольном проекте Molly и грядущем сборнике стихов.

«Группа записала больше половины песен для новой пластинки. В отличие от второго альбома, состоявшего в основном из англоязычных песен, тут будет микс хороший», — комментирует третий студийный альбом группы Serebro исполнительница. Более того, певица добавила, что на днях выйдет новый русскоязычный трек проекта.

Что касается своего сайд-проекта под названием Molly, певица отмечает: «Serebro — это обязательно лирика, это что-то мелодичное. Molly — это максимальный драйв».

Известно, что майские праздники Ольга Серябкина проведёт в студии, где будет работать над новой песней «Zoom», а также готовить к выпуску дебютный сборник cтихов собственного сочинения.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.