В сети состоялась премьера нового сингла исландской фолк-группы Of Monsters and Men. Композиция стала первым синглом в поддержку альбома “Beneath the Skin”, выход которого состоится 9 июня.

Трек был презентован на официальном канале коллектива в виде лирик-видео. Песня была хорошо принята поклонниками: «Честно говоря я очень боялась. Мне казалось, что Of Monsters and Men сменят свой стиль и мы потеряем столь замечательную группу. Но этого не произошло! Коллектив легко узнаваем с этой замечательной песней».

В стандартное издание “Beneath the Skin” будет включено 11 композиций. В расширенную версию войдут четыре бонус-трека – две оригинальные песни и два ремикса. Дебютный релиз группы “My Head is an Animal” был выпущен в 2011 году и может поистине считаться успешным для инди-группы. Общий тираж первой пластинки составил более миллиона копий.

Обложка и треклист альбома “Beneath the Skin”:

  1. Crystals
  2. Human
  3. Hunger
  4. Wolves Without Teeth
  5. Empire
  6. Slow Life
  7. Organs
  8. Black Water
  9. Thousand Eyes
  10. I Of The Storm
  11. We Sink

Делюкс-версия альбома “Beneath the Skin”:

  1. Backyard
  2. Winter Sound
  3. Black Water (Chris Taylor of Grizzly Bear Remix)
  4. I Of The Storm (Alex Somers Remix)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.