Nyusha

Российская поп-певица Нюша представила видеоклип на свой текущий сингл «Воспоминание». Премьера видео состоялась на портале “Ello”.

Для нового музыкального видеоряда артистка решила сменить тёмный цвет волос на светлый. Кроме того, пользователи сети отметили, что клип получился скучнее и не может сравниться с предыдущими работами певицы, которые были более динамичны. Режиссером видеоклипа выступил известный клипмейкер Алексей Голубев.

Ранее Нюша прокомментировала проделанную работу: «Сама по себе песня достаточно информативна, и нам не хотелось отвлекать внимание зрителей от текста. Поэтому было решено создать красивую, яркую и динамичную картинку, где я предстану в очень неожиданных не только для моих поклонников, но и для самой себя образах. Мне бы очень хотелось, чтобы после просмотра клипа, он остался в памяти людей приятным воспоминанием».

Отметим, что трек «Воспоминание» уже третью неделю подряд держится на первой строчке российского радиочарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.