*NSYNC (N Sync)

Участник ‘N Sync JC Chasez признался, что группа не собирается отправляться в тур. В интервью американской радиостанции “Kiss FM” исполнитель отметил, что коллектив воссоединился лишь для одного выступления, чтобы отметить достижения своего коллеги Джастина Тимберлейка.

Напомним, что на церемонии “MTV Video Music Awards”, которая состоялась в прошлое воскресенье, Тимберлейк исполнил микс из нескольких сольных хитов, а позже к нему присоединились коллеги по ‘N Sync, с которыми Джастин спел хиты “Girlfriend” и “Bye Bye Bye”.

«Пять парней, которые были хорошими друзьями, которые гастролировали вместе лет 10-15, хотели просто порадовать своих поклонников. Но, в основном, мы хотели поддержать Джастина», – сказал JC Chasez.

«Буквально несколько дней назад Джастин мне сказал: “Слушай, чувак, я получаю награду, и организаторы мне отвели много времени, чтобы выступать. Мы начинали с MTV, поэтому я думаю можно собрать группу снова”».

Chasez добавил: «Действительно, выступление посвящается ему. Он признает, что группа стала частью его карьеры, поэтому мы и решили не отказываться».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.