*NSYNC (N Sync)

Интернет-портал “Vulture” сообщает, что ‘N Sync воссоединятся на один вечер на сцене церемонии “MTV VMA 2013”. Повод для этого нашёлся весьма достойный – Джастин Тимберлейк получит награду имени Майкла Джексона за свой вклад в музыкальные видеоклипы.

Интересно, что американский бойз-бенд не выступал в полном составе с 2002 года, когда Джастин выпустил свой первый сольник “Justified”. На данный момент коллективу принадлежит рекорд самого распродаваемого альбома за неделю: в 2000 году “No Strings Attached” был распродан тиражом 2,4 миллиона копий.

В статье говорится, что Тимберлейк исполнит попурри из сольных песен, а после к нему присоединятся участники его бывшей группы.

Интересно, что награду “Video Vanguard” ранее получали Дэвид Боуи, Мадонна, Джордж Майкл, The Rolling Stones, R.E.M., U2, Red Hot Chili Peppers, Duran Duran и Бритни Спирс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.