Второй сингл от группы Ноэля Галлахера в сети!

Noel Gallagher’s High Flying Birds решили не тянуть с песней под названием “AKA… What a Life!”, поэтому сами представили новинку на своем канала YouTube. Напомним, что запись композиции, как и практически полной пластинки, была сделана Ноэлем в сотрудничестве с Дейвом Сэрди, который ранее работал над творчеством небезызвестных Oasis.

По признанию Ноэля Галлахера, трек стал одним из самых любимых на всей грядущей работе. Релиз запланирован на сентябрь, а помимо заглавной песни в него же будет включена композиция “If I Had A Gun…”, которая не войдет на альбом.

Перед нами уже третья песня, которая были официально выпущена новым коллективом. Ранее мы уже слышали “The Death of You and Me” и би-сайд к нему под названием “The Good Rebel”. Дебютный сингл Noel Gallagher’s High Flying Birds хорошо показал в себя в чартах – 15 строчка в Великобритании. Кстати, группе его брата Beady Eye не удалось попасть даже в лучшую тридцатку, поэтому делайте выводы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.