Ноэль Галлахер и его новая группа Noel Gallagher’s High Flying Birds обнародовали новинку “The Good Rebel”. Композиция стала второй официальной песней формальных новичков.

“The Good Rebel” выйдет как би-сайд 21 августа на первом официальном сингле “The Death Of You And Me”, а вот на альбоме коллектива её нельзя будет услышать.

Первая пластинка, которая так и называется “Noel Gallagher’s High Flying Birds”, будет включать треки написанные Ноэлем во время участия в группе Oasis. Диск записывался последние два года в Лондоне и Лос-Анджелесе вместе с продюсером Вейвом Сарди. Релиз в Великобритании запланирован на 17 октября.

Группа сейчас настолько популярна, что более 5000 билетов на три предстоящих шоу разлетелись за шесть минут. Музыкальные критики, с которыми соглашаются и поклонники Oasis, ставят на Noel Gallagher’s High Flying Birds больше, чем на группу Лиама Галлахера Beady Eye.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.