Ноэль Галлахер сказал, что его жена Сара Макдоналд стала гораздо красивей с того момента, как они поженились.

Ноэль Галлахер и Сара Макдональд

Бывший участник Oasis утверждает, что его давняя спутница, родившая уже двоих сыновей, не выглядела так хорошо со времен их свадьбы, которая состоялась в июне этого года.

Галлахер пояснил: «Вы знаете, я как-то посмотрел на неё и сказал: “Это странно, но мне кажется, что ты стала лучше выглядеть с тех пор, как я на тебе женился”».

«Серьёзно. Мы тогда были на какой-то вечеринке, и я посмотрел на неё и подумал: “О господи, она прекрасна”. В смысле, она начала цвести после того, как вышла за меня. Я наверно через несколько лет сам попробую и женюсь на себе. Серьёзно, она великолепна, она восхитительная женщина», — продолжил Ноэль.

Галлахер также пошутил о том, что решил заняться сольным творчеством, чтобы позволить купить своей жене обувь.

«Вы знаете, мне это даже нравится. Я сейчас не в самом идеальном положении, начинаю всё с самого начала, да в моём-то возрасте 27 лет, но мне нравится сочинять песни и записываться», — смеётся Ноэль.

«Поэтому я вынужден отправиться в дорогу и зарабатывать деньги на туфли своей любимой, и я сделаю всё настолько хорошо, насколько это умею», — добавил он.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.