Британский рок-музыкант Ноэль Галлахер обсмеял выступление своего брата Лиама на церемонии закрытия Олимпийских игр 2012. Как известно, на финальном концерте Лиам со своей новой группой Beady Eye исполнил песню Oasis “Wonderwall”, написанную Ноэлем.

На благотворительном концерте “War Child”, прошедшем 14 августа в Лондоне, Ноэль посвятил песню “Wonderwall”, как он выразился, «самой лучшей стрэтфордской группе, исполняющей каверы Oasis», намекая на Beady Eye.

Во время шоу Ноэль Галлахер отыграл акустический сет, во время которого также звучали песни Oasis “Talk Tonight”, “Whatever”, “Half the World Away” и “Don’t Look Back in Anger”. Стоит также отметить, что 45-летний музыкант посвятил композицию “Supersonic” атлету сомалийского происхождения Мохамеду Фараху, за то, что он принёс Великобритании золотые медали в забегах на дистанциях 5 и 10 километров.

Кстати, недавно Ноэль заявил, что его нисколько не волнует, что Beady Eye играют на концертах его песни, потому что он получает за это авторские отчисления.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.