Noel Gallagher

Пираты слили в во всемирную сеть новую пластинку Ноэля Галлахера и его проекта High Flying Birds. Работа под названием “Chasing Yesterday” официально поступит в продажу только 2 марта 2015 года.

Известно, что для своего второго сольного лонгплея музыкант записал более 50 композиций, но в финальный треклист вошло лишь 10 из них. Ранее в поддержку вышло два сингла “In the Heat of the Moment” и“Ballad of the Mighty I”.

«Мой самый ожидаемый альбом 2015 года появился в интернете. Чего ещё пожелать в качестве подарка на 14 февраля? Время купить бутылку виски и раздавить его под новую пластинку любимого Валентина. И пусть все завидуют моему идеальному вечеру», – шутит один из поклонников.

Отметим, что дебютная пластинка Noel Gallagher’s High Flying Birds, названная в четь проекта, была выпущена в 2011 году. Альбом возглавил официальный чарт Великобритании.

Обложка и треклист альбома “Chasing Yesterday”:

  1. Riverman
  2. In the Heat of the Moment
  3. The Girl with X-Ray Eyes
  4. Lock All the Doors
  5. The Dying of the Light
  6. The Right Stuff
  7. While the Song Remains the Same
  8. The Mexican
  9. You Know We Can’t Go Back
  10. Ballad of the Mighty I

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.