Британский рок-музыкант Ноэль Галлахер представил новый клип на пятый сингл “Everybody’s On The Run” с дебютного сольного альбома “Noel Gallagher’s High Flying Birds”.

Мини-фильм “Everybody’s On The Run” показывает нам интересную историю о судьбоносных случаях, а также о том, что некоторые события в жизни взаимосвязаны. Главную роль в клипе сыграла голливудская актриса Миша Бартон, которая оказывается лишь в нижнем белье посреди центра города. Сам Ноэль предстал перед зрителями в образе обычного таксиста. Съёмки ролика прошли на улицах Лос-Анджелеса.

Напомним, что официальный релиз сингла “Everybody’s On The Run” запланирован на 6 августа, а би-сайдом к нему станет 15-минутный ремикс на песню “AKA… What A Life!”, предоставленный манчестерскими электронщиками The Amorphous Androgynous, ранее известными под названием The Future Sound of London.

Стоит отметить, что к Рождеству нас ожидает выпуск первого сольного концертного DVD Ноэля. Помимо представления, зрители смогут насладиться документальным фильмом, в который, возможно, попадут слёзы Галлахера.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.