Когда Ноэль Галлахер устроил пресс-конференцию по поводу начала своей сольной карьеры, то заявил, что выпустит два альбома. Релиз пластинки под именем Noel Gallagher’s High Flying Birds состоялся год назад, а вот второй проект, записанный вместе с Amorphous Androgynous, может не выйти вовсе.

Газета “The Sun” цитирует Ноэля, который якобы на момент общения с прессой, не был осведомлен, что участники электронного проекта могут быть заняты записью другой музыки.

«В любом случае, во время анонса это всё было на неопределённой стадии. Несмотря на это, я подумал, что всё равно хочу озвучить возможность этого проекта», — говорит Галлахер.

Ноэль пожаловался на отсутствие свободного времени. По его словам, они должны были доделать запись после тура, который затянулся на месяцы. На данный момент доработка материала перенесена на следующий год. «Я боюсь, что к тому моменту может ещё что-то случится», — добавляет бывший участник Oasis.

Несмотря на это, на последнем сингле “Everybody’s On The Run” его дебютной сольной работы би-сайдом стал ремикс на трек “AKA… What A Life!”, сделанный всё теми же Amorphous Androgynous.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.