Ноэл Галлахер грубо раскритиковал малоизвестную неподписанную на мэйджор-лейбл группу, участники которой передали ему свои демо-записи. Музыкант получил диск без подписи, названия и других контактов во время выступления в Бостонском Оперном Доме вчера (8 июня).

Экс-участник Oasis заявил со сцены: «Тут даже нет долбанного названия группы или как вообще это называется, ни номера телефона, ничего. Ни названия песен, ни заголовка, абсолютно ничего».

Noel Gallagher

Он добавил: «Если это не какой-то там психоделический говняный альбом то скажу, что эти долбо*бы дальше не пойдут».

Когда Галлахер узнал, что переданные записи принадлежит неизвестному коллективу The Memo, музыкант сказал: «Вы что, бл***, иронизируете? Диск, на котором ничего не написано, кто-то назвал The Memo».

Напомним, что в своем последнем интервью Галлахер заявил, что Oasis воссоединится только, если Пол Маккартни напишет для них песню.

В прошлом месяце бывший менеджер Oasis Алан МакГи отметил, что возобновление работы коллектива кажется ему маловероятным: «Лиам и Ноэл счастливы как никогда. Поэтому я не думаю, что воссоединение случится».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.