Ноэлу Галлахеру надоели вопросы журналистов о воссоединении его группы Oasis. Музыкант в эфире британского телешоу “Chatty Man” в очередной раз заявил, что возобновление совместной работы со своим братом Лиамом кажется ему маловероятным.

Noel Gallagher

На вопрос ведущего Алана Карра, возможно ли воссоединить Noel Gallagher’s High Flying Birds [группа Ноэла – прим. ред.] и Beady Eye [группа Лиама – прим. ред.] в один коллектив BirdsEye, старший Галлахер ответил: «Заманчиво звучит, но я не думаю, что это произойдёт. Извини».

Oasis announce their Summer 2009 UK stadium tour

На вопрос по поводу воссоединения Oasis, недовольный Ноэл ответил: «Нет, нет. Что я ещё могу сказать?».

«Наверно, у меня больше не найдётся слов, которые я мог бы сказать по этому поводу. Этого не произойдёт. Я не хочу быть дураком».

Лиам и Ноэл ещё с 90-х попадают во заголовки СМИ. Музыканты в составе Oasis постоянно оказывались в центре скандалов, а после распада группы в 2009 году Галлахеры постоянно оскорбляли друг друга. К примеру, недавно Ноэл заявил, что в личной жизни своей младшего братца «творится чертов беспорядок», а чуть позже старший Галлахер отмечал, что он этого не говорил.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.