Участники американской рок-группы No Doubt поделились своими впечатлениями от записи последней пластинки. В интервью “Billboard” музыканты признались, что невероятно горды музыкальным наполнением альбома “Push and Shove”.

Так, солистка коллектива Гвен Стефани отметила: «Конечно, мы хотели, чтобы наш альбом “Push and Shove” вышел немного раньше. С другой стороны, множество людей верили в нас и ожидали чего-то интересного и качественного. Поэтому мы не могли разочаровать их. Месяцем раньше выйдет наш альбом или позже – какая, к черту разница? Этот диск – главная запись в нашей жизни. Если бы мы сейчас так не считали, то зачем вообще было воссоединяться и что-то делать?»

Басист No Doubt Том Кейнэл добавил: «Мы получили огромную поддержку от концертных зрителей и наших слушателей. Благодаря им мы поняли, что не стоит спешить. Все эти ребята до сих пор готовы приходить на наши представления. Именно поэтому мы решили сделать нечто масштабное, лучшее в нашей карьере».

Ранее на интернет-сайте No Doubt был опубликован официальный треклист будущего лонгплея “Push and Shove”. На новый диск группы попадет 11 песен, включая сингл “Settle Down”, а также заглавный трек пластинки. Альбом “Push and Shove”, который станет шестой студийной работой No Doubt, появится на прилавках музыкальных магазинов 24 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.