Никола Робертс сообщила, что её вторым синглом станет “Lucky Day”. Над песней участница Girls Aloud поработала вместе с канадской инди-группой Dragonette.

Робертс рассказала о сотрудничестве: «Dragonette стали первыми людьми, с кем я поработала, когда начинала запись диска».

Певица поделилась своим вдохновением: «Когда я писала “Lucky Day” у меня были короткие волосы и я увлекалась модой 40-х годов. Но появившись в студии в начале года, решила изменить первоначальный звук на более современный, сделать танцевальную запись, ведь это больше мой стиль».

Дебютный сольный альбом Робертс “Cinderella’s Eyes” появится в конце сентября. Первый сингл “Beat of My Drum” провалился в чартах, но получил множество положительных откликов от музыкальных критиков. Саму певицу это не смутило, ведь, по её словам, она не получила ни одного негативного отзыва.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.