Nicole Scherzinger

Николь Шерзингер опровергла слухи о том, что из-за низких продаж альбома “Big Fat Lie”, вышедшего год назад, ее лейбл Sony RCA разорвал с ней контракт.

«У меня на подходе новый проект. Весь этот год ходили слухи, будто бы меня уволили с моего лейбла, но на самом деле это не так», – сказала она в интервью Huffington Post.

«Я подписала новый контракт с другим лейблом, – добавила певица. – Мы все еще прорабатываем его, так что я пока не вправе рассказать больше».

Николь также пообещала, что на следующий год поклонники смогут услышать новые песни. «Я очень взволнована этим проектом, и новой музыкой, над которой работаю. Она выйдет в следующем году».

Этой осенью Шерзингер также примет участие в музыкальном телешоу Bring the Noise на британском телеканале Sky1, а также появится на экранах американского ТВ в шоу Best Time Ever.

Напомним, что в конце лета появились слухи о том, что все бывшие участницы Pussycat Dolls не против воссоединения, а также интервью создательницы группы Робин Антин, в котором она выразила готовность вновь заняться этим проектом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.