Nicole Scherzinger

Николь Шерзингер призналась, что акцент в группе The Pussycat Dolls делался на внешний вид участниц, а не на вокальных данных. Американская исполнительница отметила, что на протяжении всего времени, пока существовал коллектив, она пыталась бороться с устоявшимся стереотипом.

В интервью “This Morning” артистка сказала: «Я определенно вела борьбу со своим весом так как в группе делался акцент на внешности девушек, а мне хотелось петь… Но я созрела как женщина».

«Счастлива ли я сейчас? Да. Приятно взрослеть и быть собой, находить баланс в вещах. Но моя работа продолжается. Я пока не созрела во всех смыслах, но я многое начала понимать».

Nicole Scherzinger Big Fat Lie' album artwork.

«Этот альбом о женщине, которой я являюсь, о женщине, которой мне хочется быть, о женщине, которой я была», – сказала о концепции новой пластинки “Big Fat Lie” Шерзингер.

Она продолжила: «На диске есть песня, которая так и называется “Big Fat Lie”. В ней я рассказываю о своих личных проблемах, которые у меня были в прошлом, с которыми я уже справилась. Теперь я хочу быть голосом и светом для других людей».

«Иногда у нас появляются эти голоса в наших головах, у всех нас есть собственные проблемы и демоны, которые просто нас держат».

Второй сольный альбом Николь Шерзингер “Big Fat Lie” выходит в продажу завтра (20 октября). Пластинка включает хит “Your Love”, достигший шестого места в чарте Великобритании, а также сингл “On the Rocks”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.