Джесси Уэйр приссоединилась к Ники Минаж для исполнения их совместного трека “The Crying Game”. Артистки появились на сцене лондонского зала “O2 Arena” вчера вечером (28 марта).

Nicki Minaj

Об этом стало известно после того, как Уэйр поделилась фотографией в “Instagram”, на которой она вместе с Минаж, и подписала снимок названием песни “The Crying Game”, упомянув рэп-исполнительницу.

THE CRYING GAME @nickiminaj

A photo posted by Jessie Ware (@jessieware) on

Отметим, что Ники Минаж в данный момент гастролирует по Великобритании с “The Pinkprint Tour”. Турне названо в честь ее последней пластинки, куда и вошла композиция с Джесси Уэйр.

Позже рэперша поблагодарила Уэйр в “Twitter” за то, что та приссоединилась к ней на сцене: «Спасибо за твой выход сегодня вечером, любимая».

Напомним, что для альбома “The Pinkprint”, который вышел в продажу в декабре прошлого года, Минаж также записала дуэты с Бейонсе, Лил Уэйном, Арианой Гранде, Крисом Брауном, Дрейком и другими исполнителями.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.