Britney Spears & Nicki Minaj

За последний год Ники Минаж и Бритни Спирс записали совместную песню и отправились вместе в тур по Северной Америке, при этом на одной из песен они выходят на сцену вместе. Дива хип-хопа рассказала, что поп-принцесса стала ей действительно близким другом,

Минаж говорит в одном из интервью: «Она напоминает мне лучшего друга, который очень и очень загадочный. Когда я вижу её, то по каким-то странным причинам начинаю чувствовать себя спокойно».

Ранее Бритни тоже удивила своим комментарием о Ники: «Я считаю, что у неё есть четкий звук, когда она читает рэп. Она выделяется этим и именно это отличает её от других. Я очень рада, что она поехала на гастроли со мной, ведь это просто прекрасно».

Как видно из этих интервью, девушки действительно сдружились в туре. Совсем скоро тур “Femme Fatale” отправится в Европу, но, к сожалению, Ники Минаж в Москву, Санкт-Петербург и Киев приехать не сможет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.