Участники популярной канадской рок-группы Nickelback представили видеоклип на песню “Trying Not to Love You”. Премьера шестиминутного видеоролика состоялась на странице коллектива на сайте “YouTube”.

Для съемок нового видеоклипа Nickelback пригласили знаменитого американского актера, режиссера и продюсера Джейсона Александра, который сыграл в ролике роль доброжелательного бармена местного кафе. По сюжету, персонаж мистера Александра влюбляется в очаровательную блондинку-посетительницу, при общении с которой становится слишком рассеянным и неуклюжим. Сами участники группы Nickelback в видеоклипе, к сожалению, не присутствуют.

Несмотря на интересный и позитивный сюжет видеоклипа, среди пользователей сети нашлись такие, которые сочли данный музыкальный видеоряд слишком примитивным и совсем не подходящим для композиции.

Трек “Trying Not to Love You” стал пятым синглом из последнего альбома рокеров “Here and Now”, релиз которого состоялся в ноябре прошлого года. Сразу после выхода пластинка попала на первое место канадского национального чарта альбомов, а также заняла вторую строчку в американском списке “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.